В Москве в течение двух дней работала выставка «Навигатор поступления». Она вызвала довольно большой ажиотаж среди потенциальных абитуриентов. На выставке были представлены ведущие ВУЗы страны – МГУ, МГИМО, МАИ, МФТИ и другие.
Потенциальным студентам подробно рассказали обо особенностях подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, проходных баллах и форматах обучения, представили образовательные программы. Естественно, главным был живой диалог с представителями учебных заведений.
Экспертов в сфере образования прочитали лекции, в которых подробно объяснили о главных изменениях в ОГЭ и ЕГЭ.
Кроме того, можно было посетите консультацию и получить индивидуальные рекомендации для успешной сдачи экзаменов.
За последний год по всей России прошло 27 онлайн выставок «Навигатор поступление». О себе и своих программах подробно рассказали более 200 топовых вузов и колледжей-участников из России и зарубежья.
250 тысяч посетителей получили независимую оценку знаний и выбрали вуз мечты именно на выставке. Фото - Андрей Поляков ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Победителей конкурса «Мой город – Москва» наградили в Музее Победы 10 сентября Музей Транспорта Москвы откроет инсталляцию «Машина времени»
| |
|
| |
| Просмотров: 2770 | |










